返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官如何开启屏幕翻译
时间:2026-04-22 11:26:29
1、打开有道翻译官app,在右上角点击更多。
2、点击设置,点击屏幕翻译。
3、点击去开启,点击有道翻译官,即可打开悬浮窗开启屏幕翻译。
有道翻译官怎么关闭屏幕翻译
有道翻译官如何翻译短信
有道翻译官怎么开启屏幕翻译?
有道翻译官如何开启屏幕翻译功能
有道翻译官如何开启屏幕翻译功能?
为你推荐:
箭牌瓷砖怎么样
怎么把照片变小
葡萄怎么洗干净
爱上一个不该爱的人怎么办
等量关系式怎么写
设置开机密码怎么设置
世界舞王迈克杰克逊怎么死的
手抄报怎么写
红警2怎么联机
怎么找人
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com