返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何在MBA智库App当中进行职业能力测评?
时间:2026-05-17 23:33:19
1、打开NBA智库App,点击底部的【学习】频道进入
2、选择【提升建议】
3、在【提升建议】页面中找到【职业能力评估报告】,然后点击【开始测评】即可
MBA智库如何开启课程通知
MBA智库如何开始测评
MBA智库如何开启夜间模式
如何关闭MBA智库收益提醒
MBA智库如何关闭夜间模式
为你推荐:
同里旅游攻略
感冒可以喝咖啡
从深圳怎么去香港
尴尬五笔怎么打
经期可以吃巧克力
狙击镜怎么调
稻城旅游
当我孤单的时候还可以抱着你
怎么制作伴奏
回南天地面潮湿怎么处理方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com