返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团商家如何开启评价邀请
时间:2026-04-23 21:49:31
1、首先打开美团app,在我的页面点击设置。
2、然后点击消息通知设置。
3、最后进入页面,打开评价邀请的开关就可以了。
美团商家如何设置新店特权?
美团如何开启评价邀请?
美团外卖商家版app如何查看曝光人数
美团外卖满减设置技巧
美团商家怎么设置预定订单
为你推荐:
怎么注册电子邮箱
第三人称转述句怎么改
安卓手机怎么投屏到电视
痛经怎么缓解
中国象棋怎么玩
端午节手抄报怎么画
高血压怎么治
淋巴结节是怎么回事
狴犴怎么读
心肌炎是怎么引起的
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com