返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭开眼软件的个性化内容推荐
时间:2026-04-25 23:15:58
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
点击右上角图标进入;
3、第三步
选择【隐私权限设置】点击进入;
4、第四步
勾选允许开眼个性化内容推荐关闭,保存设置即可。
如何关闭开眼允许开眼个性化内容推荐
即刻怎么关闭个性化内容推荐功能
开眼怎么关闭允许开眼个性化内容推荐
如何开启开眼允许开眼个性化内容推荐
开眼怎么关闭私信通知
为你推荐:
淘宝宝贝标题怎么写
vipkid英语怎么样
苹果手机照片删除如何恢复
删除的文件如何恢复
如何取消隐藏
章丘旅游景点大全
传说灵魂怎么获得
怎么瘦大腿跟臀部
如何教育好孩子
元大都遗址位于现在的哪里
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com