返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
逐浪小说如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-23 04:46:08
1、首先在手机中找到【逐浪小说】并打开
2、切换到【我】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【个性化推荐设置】进入
4、将【个性化推荐设置】关闭即可完成
番茄小说个性化推荐怎么关闭
逐浪小说怎么修改头像?
逐浪小说怎么听书?
番薯小说怎么关闭个性化推荐
小说阅读吧个性化推荐怎么关闭?
为你推荐:
小米盒子怎么连接电脑
厦门旅游必去十大景点
页码怎么从第三页开始
360怎么看电脑配置
昆明旅游景点
旅游管理专业学什么
随手记怎么用
异地违章扣分怎么处理
孕妇可以用电磁炉吗
c2驾照可以开什么车
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com