返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东如何删除足迹
时间:2026-04-24 04:59:19
1、首先我们在APP我的页面点击【浏览记录】。
2、接着我们进入浏览记录页面后,点击【清空】。
3、最后我们在下方页面点击【确定】清空足迹记录。
怎么删除京东购买记录及足迹
京东账单记录如何删除
京东金融怎么清除社区足迹
京东优惠券如何删除
京东金融怎么清除我的足迹?
为你推荐:
笔记本怎么连接电视
手机恢复出厂设置会怎么样
单行线逆行怎么处罚
康宝莱怎么样
猪心怎么炒
qq聊天背景怎么弄
指甲油干了怎么办
u盘进水了怎么办
天下3怎么样
宝宝不吃奶粉怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com