返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
津心办如何添加家人信息
时间:2026-04-25 16:58:43
1、进入手机的微信,输入并点击津心办。
2、点击上面的健康码。
3、点击下面的家人代办。
4、最后输入家人身份信息,即可添加家人信息。
如何更改津心办账户实名信息
津心办怎么报备
津心办怎么修改认证信息
津心办怎么报备
津心办添加家人信息如何操作
为你推荐:
血虚怎么办
微博自动回复怎么设置
excel怎么做表格
qq群解散了怎么恢复
怎么打篮球
鲁东大学怎么样
头发稀少怎么变浓密头发
鹌鹑蛋怎么煮
银行保函怎么办理
花王纸尿裤怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com