返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
缘著如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 00:30:39
1、
点击我的
进入缘著主页找到
我的
点击进入
2、
点击设置
进入我的找到
设置
点击进入
3、
点击个性化推荐
进入设置找到
个性化推荐
点击进入即可关闭
缘多多怎么关闭个性化推荐
对缘怎么关闭个性化推荐
淘宝关闭个性化推荐
缘多多如何关闭个性化推荐
对缘怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
猪肚的做法大全
山楂酱的做法
微信删除的聊天记录怎么恢复
油辣椒的做法
酸辣粉做法
羊肉卷的做法大全
血沉高是怎么回事
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
猪肝怎么炒好吃又嫩
酱牛肉做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com