返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米商城怎么添加收货地址?
时间:2026-04-23 21:24:21
1、进入桌面,点击小米商城;
2、打开软件后点击“我的”;
3、在我的页面,点击头像;
4、接着点击收货地址;
5、下一步点击右上角“+”;
6、输入地址,点击保存。
小米商城如何新增收货地址?
小米商城App如何更改收货地址?
小米商城怎么删除收货地址?
小米商城怎么添加新的收货地址?
小米商城如何删除收货地址?
为你推荐:
宜春旅游
漳州旅游必去十大景点
图片怎么加字
江西三清山旅游攻略
旅游群
谁可以这样爱我
孕妇可以吃什么水果
电脑颜色怎么调
杭州有哪些旅游景点
跟团旅游
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com