返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何查看搜狗输入法的版本号
时间:2026-04-23 20:25:50
1、右键点击搜狗输入法
2、鼠标滑动到“关于搜狗”
3、点击“关于”
4、进入“关于搜狗输入法”界面,查看软件版本号
1、右键点击搜狗输入法
2、鼠标滑动到“关于搜狗”
3、点击“关于”
4、进入“关于搜狗输入法”界面,查看软件版本号
如何更改世界之窗浏览器网页底色?
IE9浏览器无法播放Flash的解决方法
搜狗拼音输入法怎么在皮肤官网更换皮肤模板?
UC浏览器怎么开启鼠标手势超级拖动
Windows 10中使用微软拼音输入特殊字符
为你推荐:
编织的近义词
掠过的近义词
尿酸低是怎么回事
眼睛周围长脂肪粒怎么办
玉碎了怎么办
灌肠器怎么用
聚精会神的近义词
奇异果怎么去皮
窘迫的近义词
怎么拍游戏视频
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com