返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
ios14在哪里关闭锁屏相机
时间:2026-04-23 20:17:15
1、打开iPhone手机设置,点击屏幕使用时间,点击内容和隐私访问限制。
2、在“允许的App”中,关闭掉“相机”即可。
1、打开iPhone手机设置,点击屏幕使用时间,点击内容和隐私访问限制。
2、在“允许的App”中,关闭掉“相机”即可。
ios14怎么关闭锁屏相机手电筒
苹果手机锁屏界面相机怎么关闭
苹果13取消锁屏的电筒跟相机
苹果手机控制中心相机和手电筒快捷键怎样关掉
iphone锁屏界面相机和电筒怎么打开
为你推荐:
小学运动会口号
百合花茶的功效与作用
惠州有什么好玩的
百多邦的作用与功效
碘缺乏病防治知识
青梅酒的功效与作用
什么是开关电源
东阿阿胶的作用
骆驼奶粉的功效和作用
房产知识
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com