返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone同意“哔哩哔哩”app访问系统所有照片
时间:2026-04-26 00:27:27
1、首先
手机设置隐私页面点击“照片”。
2、然后
下滑“照片”显示页面点击“哔哩哔哩”。
3、最后
显示页面下滑找到“所有照片”,点击设定。
iPhone允许“哔哩哔哩”app访问系统部分照片
iPhone关闭“哔哩哔哩”app访问系统本地网络
iPhone打开“哔哩哔哩”app访问本地网络授权
iPhone系统相机允许“哔哩哔哩”app使用
iPhone打开“哔哩哔哩”app后台刷新
为你推荐:
我爱过几个人怎么还不够
智跑怎么样
安满孕妇奶粉怎么样
电脑c盘怎么清理
360随身wifi怎么用
腹肌怎么练
怎么算排卵期
投资回报率怎么算
怎么更新显卡驱动
加班费怎么算
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com