返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么取消特别关注
时间:2026-04-25 04:22:50
1、进入QQ页面后,点击进入“QQ空间”。
2、点击“特别关心”,下拉找到我关心的。
3、选择想要取消的好友。
4、点击右上角叉号,即可取消特别关心。
qq怎么实名认证 方法教程
电脑QQ如何进行帐号解冻?
手机qq中怎么上传身份证照片
最新腾讯客服怎么转人工服务,qq怎么转人工服务
怎样关闭QQ钱包的“服务功能”
为你推荐:
福州职业技术学院怎么样
旅游局官网
阳朔旅游
普田燃气灶怎么样
粉刺怎么办
孕妇可以吃胡椒粉吗
药酒怎么泡
怎么治青春痘
孕妇可以吃西瓜吗
电信手机怎么查流量
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com