返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
昌通码怎么购买文旅一卡通
时间:2026-05-10 01:22:39
1、打开微信的昌通码小程序,点击上面的文旅一卡通选项。
2、点击下面的立即购买选项。
3、点击下面的继续购买选项。
4、最后选择数量,点击下面的微信支付即可。
南昌文旅一卡通怎么绑定年卡
怎么激活南昌旅游一卡通
文旅通APP怎么修改昵称
南昌文旅一卡通怎么查看个人的入园记录
一卡通怎么绑定健康码
为你推荐:
如何手机赚钱
从零开始的异世界生活第二季在线
cpdd是什么意思
怎么刷显卡bios
仙家悠闲生活
如何清空浏览器缓存
怎么用excel画图
杨光的快乐生活4
马甲线怎么练图解
汽车生活
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com