返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为mate60怎么设置人脸识别
时间:2026-04-24 16:51:36
1、打开设置之后点击生物识别和密码。
2、选择打开人脸识别界面。
3、打开之后在这里设置人脸识别功能。
华为mate60怎么设置指纹识别
华为mate60系统自动更新怎么关闭
华为mate60怎么设置双击亮屏
华为mate60截屏在哪设置
华为mate60图片隐私保护怎么设置
为你推荐:
sound怎么读
身份证丢了怎么挂失
迪拜为什么这么有钱
綦怎么读
尿血是怎么回事女性
教育经历怎么写
羊肉串的做法大全
元宵节为什么吃汤圆
bought怎么读
海胆怎么吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com