返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
聊天漂流瓶APP如何清除缓存
时间:2026-05-07 03:44:29
1、进入聊天漂流瓶APP主页【我的】,点击【设置】。如图所示
2、点击【清除缓存】。如图所示
3、点击【确认】即可清除缓存。如图所示
聊天漂流瓶怎么清除缓存
随缘漂流瓶怎么清除缓存
怎样清除聊天漂流瓶App的缓存?
聊天漂流瓶怎么清除缓存
漂流瓶APP如何清除后台缓存?
为你推荐:
华硕触摸板怎么关
兰州旅游景点大全介绍
韩国个人旅游签证
广西旅游景点大全
凉拌变蛋
五一节旅游
贵州旅游
怎么改文件后缀名
孕妇可以吃薄荷糖吗
点痣后多久可以洗脸
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com