返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
目标地图如何开启任务打卡音效
时间:2026-04-23 19:56:10
1、打开目标地图,进入APP界面,点击‘设置’。
2、进入选择界面,点击‘声音与提醒’。
3、进入界面,选择任务打卡音效点击‘开启’即可完成
自律打卡APP如何开启打开音效
自律打卡APP如何关闭打卡音效
自律打卡APP如何关闭打卡音效?
自律打卡app如何开启打卡音效
目标地图怎么开启任务打卡音效
为你推荐:
sarah是什么意思
95528是什么电话号码
自什么自什么的词语
dual是什么意思
1955年属什么生肖
什么的微风
肠胃炎有什么症状
2月21日是什么星座
什么是家风
精子是什么味道
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com