返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米13怎么监测功耗
时间:2026-04-21 19:11:53
1、首先,进入到手机设置点击更多设置
2、然后,进入到界面点击开发者选项
3、最后,进入到界面点击功耗监测即可
怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
小米手机怎么设置高刷新率?
红米k40怎么开120帧数
小米12王者荣耀怎么开120帧
miui优化关闭真的爽
为你推荐:
消化不好怎么办
头晕脑胀四肢无力是怎么回事
中国农业大学怎么样
日语对不起怎么说
淘宝公益宝贝怎么设置
怎么连接网络打印机
雨怎么读
肛瘘怎么治疗
红米手机怎么截屏
飨怎么读音
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com