返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行怎么取消收藏?
时间:2026-04-23 10:03:30
1、点击收藏
打开软件个人中心页面,点击收藏。
2、点击编辑
进入页面后,点击编辑。
3、点击删除
选择需要取消的收藏,点击删除。
4、完成取消
进入页面后,点击确认即可。
去哪儿旅行取消收藏怎么操作
去哪儿旅行app的收藏在哪里取消
去哪儿旅行怎么查看我的收藏
去哪儿旅行怎么实名认证
去哪儿旅行怎么实名认证
为你推荐:
板栗和什么不能一起吃
阿胶粉什么时间吃好
北京的春节有什么习俗
新手开网店卖什么好
thankyou是什么意思
七情六欲的意思
下吧老冒痘痘什么原因
保温桶什么牌子好
因材施教的意思
利息税什么时候取消的
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com