返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法如何调整识别结果上屏方式?
时间:2026-04-21 23:39:00
1、打开讯飞输入法APP,点击【我的】选项,点击右上角的【设置】图标
2、点击【语音输入】选项
3、点击【识别结果上屏方式】箭头
4、选择好要调整的方式,点击右侧圆点即可
食物语二周年少主皮肤怎么获得#校园分享#
qq怎么更改系统模式?
传说对决拉面侠怎么获得
英雄联盟手游如何获得金铲铲表情
酷狗概念版在哪里创建一起听房间
为你推荐:
天津旅游团
怎样可以减肥
凉拌黄瓜怎么做好吃
战神2攻略
止损止盈怎么设置
西沙群岛旅游报价
旅游介绍
只读文件怎么修改
河南郭亮村旅游攻略
怎样才可以瘦腿
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com