返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置零距礼物特效停用
时间:2026-04-21 19:34:41
1、零距首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“礼物特效”后面的圆点
3、
“礼物特效”后面的圆点变为灰色即表示设置零距礼物特效停用成功
怎么启用零距礼物特效
零距怎么开启礼物特效
零距怎么停用隐藏自已的礼物
零距如何停用礼物特效
如何停用零距座驾特效
为你推荐:
烩菜的家常做法
腊八粥的做法
匝怎么读
蛋糕 做法
土豆泥饼的做法
炸酱做法
银耳汤的做法
鲅鱼馅饺子的做法
卤味的做法
笋干的做法大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com