返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学怎么获取班级码
时间:2026-05-02 05:19:29
1、打开智慧中小学,在消息页面点击加入班级。
2、然后在页面底部点击【如何获取班级码】。
3、之后进入提示页面,直接联系老师即可获得班级码。
智慧中小学APP怎样创建我的家庭?
在智慧中小学APP中,如何获取班级码?
智慧中小学平台如何用学生号注册?
智慧中小学要怎么加入班级
如何在智慧中小学中添加家庭成员?
为你推荐:
肉包子馅做法大全
掣怎么读
电瓶亏电怎么恢复电量
惟怎么读
忻怎么读
高铁座位为什么没有e
大盘鸡的做法视频
晚上睡不着怎么办
姬存希的护肤品怎么样
怎么去黑头
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com