返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
粤语翻译怎么用讲币兑换翻译
时间:2026-05-03 09:13:01
1、在手机打开【粤语翻译】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【讲币余额】。
4、进入我的账户,然后点击需要兑换的翻译,再点击【兑换】。
5、然后弹出兑换成功。
粤语学习怎么录音翻译
粤语学习怎么录音翻译
百度翻译怎么选择粤语为目标语言
粤语学习怎么录音翻译
粤语学习怎么录音翻译
为你推荐:
太原旅游攻略
如果生命可以回到从前是什么歌
怎么忽然就成了这样
华东五市旅游
两分利息怎么算
大专生可以考公务员吗
脸上长痘痘怎么消除
贵州千户苗寨旅游攻略
小镇惊魂2攻略
石家庄旅游学校
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com