返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜在哪开启赠品提醒
时间:2026-04-24 13:14:58
1、首先打开叮咚买菜,点击右下角我的选项
2、然后在我的界面点击设置,如图所示
3、之后进入设置页面点击开启赠品提醒右侧开关即可
叮咚买菜怎么开启赠品提醒功能
叮咚买菜赠品提醒功能在哪开启
叮咚买菜怎么开启赠品提醒
叮咚买菜如何开启赠品提醒功能
叮咚买菜赠品提醒怎么开启
为你推荐:
华为蓝牙耳机怎么用
剩米饭怎么做好吃
绣球花的养殖方法
名人名言大全摘抄
墨鱼干怎么做好吃
测量血压的正确方法
怎么治眼袋
煎药方法
去痣的最好方法
灰指甲的治疗方法醋
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com