返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
千千静听如何关闭淡入淡出当前行的歌词
时间:2026-04-22 06:01:59
1、在电脑上安装完成后,
点击快捷键打开千千静听
2、点击左上角的
“设置”选项图标
3、点击页面左侧的
“歌词秀”按钮
4、将
“淡入淡出当前行的歌词”的勾选去掉
5、设置完成后,点击
“全部保存”选项
千千静听怎么设置自动嵌入歌词到音频文件
千千静听怎么设置成卡拉OK方式显示当前行歌词
千千静听怎么设置卡拉OK方式显示当前行歌词
千千静听怎么设置关闭淡入淡出当前行的歌词
千千静听如何设置有歌词是自动显示歌词秀
为你推荐:
怎么消除静电
顺丰快递怎么收费
口红怎么涂好看
一氧化碳中毒怎么办
公司装修费用怎么做账
碧欧泉怎么样
qq密码忘记了怎么办
怎么挣钱快又不犯法
脚凉是怎么回事
个人档案丢失怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com