返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果13广角镜头怎么开
时间:2026-05-05 22:57:00
1、点击手机桌面上的相机图标,点击拍摄按钮上方的【1X】图标。
2、在弹出来的界面中,滑动至【0.5X】广角模式即可。
苹果13广角镜头怎么开
苹果13广角镜头开启教程
iphone自拍如何放大
苹果超广角镜头怎么开
苹果手机拍照中出现“实况”是什么意思
为你推荐:
美图秀秀怎么换发型
手机怎么备份
新百伦鞋子怎么清洗
不吃盐会怎么样
盐吃多了会怎么样
菜心怎么做
脂肪肝怎么办
福特锐界怎么样
苹果手机怎么样
怎么添加共享打印机
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com