返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版爱奇艺体育如何设置生日?
时间:2026-04-26 05:35:26
1、
打开修改资料页面
在账号与安全页面,点击修改账号资料。
2、
点击生日
在修改资料页面,点击生日。
3、
设置生日
在弹出的日期列表中,选择生日后,点击保存即可。
安卓版PP体育如何修改密码?
安卓版快递100如何设置生日?
安卓版小猿搜题如何设置生日日期?
安卓版Keep如何添加生日?
安卓版爱奇艺体育如何设置昵称?
为你推荐:
显卡怎么超频
菠萝怎么长的
野鸡怎么做好吃
腰酸背痛怎么办
怎么当健身教练
怎么填报高考志愿
人工学院2怎么玩
板栗怎么做才好吃又简单
眼压高怎么缓解
六线谱怎么看
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com