返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
体脂秤二维码丢了怎么连接手机
时间:2026-04-26 03:31:48
1、进入我的家页面,点击添加设备,进入页面。
2、点击分类查找选项。
3、点击健康秤选项。
4、选择需要连接手机的体脂秤型号,点击进入连接页面。
5、等待蓝牙连接完成,体脂秤就可以连接到手机了。
体脂秤怎么连接手机
体脂秤怎么连接手机
体脂秤怎么连接手机
体脂秤怎么连接蓝牙和手机?
体脂秤怎么连接手机
为你推荐:
切糕做法
恁怎么读
羊肝的做法
茆怎么读
雪蛤的做法
板栗煲鸡汤的做法
酸菜炖粉条的做法
海带豆腐汤的做法
芾字怎么读
苹果手机开不了机怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com