返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
知道怎么添加教育经历
时间:2026-05-02 04:53:40
1、
打开知道APP,点击我的。
2、
然后在此可以看到头像,点击打开。
3、
选择最下方的教育经历,进入其中。
4、
在此点击输入个人信息。
5、
最后点击保存按钮,即可添加完成。
康复治疗学毕业后做什么工作
被录取了怎么和老师报喜
如何用微信公众号购买广东省汽车站的票
怎样提高自己的文化知识
广字五笔怎么打
为你推荐:
牙齿松动了怎么办
维修基金怎么算
苹果手机怎么解锁
cad怎么算面积
怎么插入分节符
我的世界怎么圈地
小米手机怎么root
巴西龟怎么看年龄
怎么查医保卡余额
我的世界兔子怎么驯服
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com