返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
幸识APP如何申请注销
时间:2026-04-23 15:56:51
1、打开幸识软件,点击界面头像图标。
2、点击界面设置图标。
3、点击界面我的账户选项。
4、点击界面安全中心选项。
5、最后,点击界面注销账号选项。
幸识怎么注销账号?
幸识怎么注销账号?
幸识app怎么注销
怎么使用幸识APP注销账号?
幸识软件中怎么申请注销?
为你推荐:
田馥甄怎么读
捐精怎么捐
我的世界红石怎么挖
驼背怎么办
北华大学怎么样
鸢尾怎么读
蒹葭苍苍怎么读
头晕恶心是怎么回事
衣服上的霉斑怎么洗掉
热干面怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com