返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
起点读书接受消息通知怎么关闭
时间:2026-04-22 10:23:26
1、打开手机上的起点读书,接着点击左上角图示中的按钮。
2、点击推送通知。
3、将接受消息通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接受消息通知。
起点读书APP怎么关闭消息通知
起点读书怎么关闭接收消息通知
起点读书怎么关闭消息通知
起点读书怎么关闭接受消息通知
起点读书在哪里打开接受消息通知?
为你推荐:
何超盈减肥成功
系统之女配攻略
嗓子痒咳嗽怎么回事
延禧攻略结局
好烦怎么办
怎么让鼻翼缩小
男士减肥食谱
普林斯顿大学简介
减肥晚上吃什么好
永远的七日之都攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com