返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
薄荷记账怎么开启自动备份
时间:2026-04-22 07:04:03
1、进入我的页面,点击备份选项。
2、打开备份页面,点击本地备份。
3、然后在本地备份页面,点击右上角的设置图标。
4、在备份设置页面,点击自动备份开启。
《薄荷记账》怎么开启自动记账
《薄荷记账》怎么开启自动记账
薄荷记账怎么关闭记账提醒
薄荷记账怎么开启自动记账
薄荷记账app怎么开启自动备份
为你推荐:
宫保鸡丁的家常做法
桎梏怎么读
弁怎么读
蓟怎么读
姜醋猪脚的做法
汨怎么读
龟头炎怎么治疗
趸怎么读
卤鸡脚的做法
呼叫转移怎么设置
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com