返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
翼支付软件在哪里进行人脸识别
时间:2026-04-22 00:49:38
1、第一步,打开手机的翼支付软件,点击下面我的
2、第二步,点击上面的设置图标
3、第三步,点击上面的支付设置
4、第四步,点击上面的人脸识别
5、第五步,在人脸识别页面,进行人脸识别即可
翼支付怎么进行人脸识别
翼支付如何开启人脸识别功能刷脸
翼支付APP在哪里进行人脸识别
翼支付人脸识别如何验证?
微信在哪里进行人脸识别认证?
为你推荐:
微信怎么转发
爱奇艺怎么了
ppt怎么换背景
一直咳嗽是怎么回事
动脉硬化怎么治
白日梦怎么做
电脑密码忘记怎么办
九江学院怎么样
北京电子科技学院怎么样
复方氨酚烷胺片怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com