返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
时间:2026-04-25 13:34:12
1、先打开手机上的闲鱼,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击下面的隐私选项。
4、点击个性化内容推荐关闭按钮就可。
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
闲鱼如何关闭个性化内容推荐?
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
闲鱼个性化内容推荐怎么关闭
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
为你推荐:
豆浆什么时候喝好
颜宁为什么要去美国
格局是什么意思
红枣功效与作用
低密度脂蛋白偏高是什么意思
home键是什么意思
什么颜色的头发好看
eric什么意思
ram是什么意思
什么是麻风病
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com