返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
北高峰APP是怎么进行偏好设置操作的
时间:2026-04-23 15:50:47
1、首先选择右下泪各角【我的】图标点击跳转进入进行下一步。
2、随后选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面。
3、之后选择下炼新始方【偏好设置】点击进入按照喜好勾选标签,保存即可完成设置。够扬
北高峰APP是怎么开启推送管理选项的
北高峰APP是怎么进行清除缓存操作的
北高峰APP怎样进行头像设置?
北高峰APP怎样进行账号注销操作
北高峰APP如何进行偏好设置操作的
为你推荐:
早怎么办泄
网线怎么接
申诉书怎么写
水煮鱼怎么做
新生儿鼻塞怎么办
牙博士牙膏怎么样
永怎么读
怎么折
u盘无法格式化怎么办
月经推迟怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com