返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
知乎app怎么关闭双击鼓掌功能
时间:2026-04-23 15:50:47
1、打开知乎,点击底部的【我的】。
2、在打开的页面中,点击右上角的【设置】。
3、在打开的页面中找到【双击鼓掌】,点击【关闭】即可。
知乎怎么关闭双击点赞
知乎怎么关闭双击赞同与鼓掌
知乎怎么关闭双击赞同/鼓掌
知乎怎样打开双击赞同 鼓掌
iPhone知乎关闭“双击赞同/鼓掌”
为你推荐:
文昌是什么意思
成人礼送什么礼物好
什么中药祛斑
皮皮虾什么梗
春暖花开的意思
概念车是什么意思
股票前xd是什么意思
卫生巾有什么用
sb的意思
公关是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com