返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典如何设置听单词的模式
时间:2026-04-23 01:22:26
1、在单词本界面选择听单词选项。
2、选择右下角红框内的图标。
3、选择适合的模式进行设置即可。
怎么设置万词王题型
考虫如何用兑换码兑换课程
论文的题目一般怎么起?
万词王如何增加题型看中文选单词?
网易有道词典如何设置听写模式的播放次数
为你推荐:
如何制作贺卡
控球后卫怎么打
发朋友圈的晚安句子
广州属于哪里
如何降低尿酸
腾达路由器密码
如何祛斑有效
永定土楼在哪里
如何查看电脑型号
如何自制飞机杯
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com