返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘小说怎样关闭个性化推荐
时间:2026-05-02 15:19:57
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击跳转进入;
2、第二步
选择右上角【设置】图标点击进入界面;
3、第三步
在【设置】界面中选择【用户协议与隐私政策】选项点击跳转进入;
4、最后:
在跳转的界面底端勾选【个性化推荐】选项点击关闭,保存设置即可关闭个性化推荐。
点淘怎么关闭个性化推荐
淘特如何关闭个性化推荐?
淘小说app怎么关闭个性化推荐
一淘如何关闭个性化推荐?
淘特怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
河南财经政法大学怎么样
腹痛是怎么回事
我的世界怎么做火把
基金怎么买卖
我的世界矿车怎么做
过敏性紫癜怎么治疗
三峡博物馆
舒适的近义词
装修图纸怎么看
津津乐道的近义词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com