返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置来电转接功能?
时间:2026-04-23 10:23:56
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<电话>,选择点击右上角的设置图标。
2、点击【来电转接】。
3、选择转接条件,设置转接号码即可。
小米手机呼叫转移怎么设置
小米呼叫转移怎么设置
小米手机怎么设置呼叫转移
小米手机呼叫转移怎么设置
小米手机呼叫转移怎么设置
为你推荐:
睡觉流口水是怎么回事
六角恐龙怎么养
海信电视怎么投屏
怎么看wifi密码
station怎么读
怎么了用英语怎么说
煮玉米怎么煮好吃
qq亲密度怎么看
白斩鸡怎么做
大象英语怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com