返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行在哪里进行查违章授权
时间:2026-04-27 14:12:10
1、进入嘀嗒出行主界面,点击左上方的头像。
2、在这里再点击左侧设置。
3、跳转页面后,在这里就可以点击隐私设置。
4、如图再点击车生活授权。
5、最后这里就可以进行查违章授权。
嘀嗒出行软件如何查违章授权?
嘀嗒出行怎么申请加入顺风车
滴滴如何切换接单城市
百度地图新手司机模式怎样设置
滴滴车主怎么提现
为你推荐:
什么鱼好养又好看
天府之国什么意思
澳大利亚有什么特产
restaurant是什么意思
锅盖头适合什么脸型
什么品牌手机最好
淡蓝色配什么颜色好看
吃柿子有什么好处
卫冕冠军什么意思
安康的意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com