返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置触摸时振动
时间:2026-05-06 15:23:04
1、在oppo手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击声祝披音与振动进入。
3、在声音与振动界面,点击系统反馈哨薪物进入。
4、进入系统反馈界面,将触摸时振总总动开关打开即可。
OPPO Find X3如何进行个性化定制?
如何更改酷狗音乐手机APP的开机问候音
OPPO手机如何设置桌面为抽屉模式
怎么设置vivo手机的亮灭屏动画
oppo手机震动怎么关掉
为你推荐:
辣子鸡的正宗做法
创维电视怎么投屏
血糖偏高怎么调理能好
电脑黑屏怎么办
红领巾怎么系
微信支付密码忘了怎么办
冀怎么读
balloon怎么读
莴苣怎么做好吃又简单
菠萝蜜怎么吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com