返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何删除iphone上的软件
时间:2026-04-24 22:44:49
1、首先打开苹果救调手机主界面。
2、接着长按需删除的软件王敏争。
3、点击软件图标左上角的删除键,再点击“删除”即可。
4、总结如下。注泰
怎么删除苹果手机的软件
苹果手机怎么删除应用软件
苹果手机怎么删除app软件
苹果手机怎么删除APP
苹果手机怎么删除APP
为你推荐:
什么是网上银行
维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗
双卡双待单通是什么意思
什么味道
脸色暗黄是什么原因
滞纳金是什么意思
土地改革运动
idc是什么意思
后知后觉是什么意思
资源不足是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com