返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
懒人英语如何清除缓存
时间:2026-04-22 02:46:12
1、打开APP之后,进入到我的界面,点击设置选项。
2、进入到设置菜单栏中,点击清除缓存选项。
3、在弹出的对话框中,点击确定按钮,即为成功清除缓存。
懒人畅听缓存如何清除
懒人听书如何清除缓存?
懒人英语如何清理缓存
懒人英语如何清理缓存
懒人英语应用如何删除软件缓存?
为你推荐:
稗官野史的意思
琵琶最初指的是什么
逼上梁山的意思
势如破竹的意思
油然而生是什么意思
镜像文件是什么意思
过户是什么意思
闺蜜结婚祝福语朋友圈
什么播放器最好
actually是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com