返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭盒马个性化推荐设置?
时间:2026-04-25 09:21:08
1、在盒马我的页面,选择【设置】选项。
2、在设置页面,选择【其他设置】选项。
3、在其他设置页面,取消【个性化推荐设置】。
盒马怎么关闭个性化推荐
盒马应该怎样关闭个性化推荐
盒马怎么关闭个性化推荐
盒马app关闭个性化推荐怎么做
盒马怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
筋膜炎怎么治
炫耀的近义词
红色警戒怎么联机
贺卡怎么制作
头皮很痒是怎么回事
b站硬币怎么得
安阳文字博物馆
繁荣昌盛的近义词
大黄鱼怎么做
本事的近义词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com