返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置充电声音
时间:2026-04-21 17:25:05
1、在设置页中点击【声音与触感】。
2、进入到页面后点击【更多声音设置】。
3、进入到页面和设置【充电提示音】。
小米6如何刷MIUI9系统教程
小米12如何打开全局侧边栏功能
设置miui13控制中心样式怎么操作
怎么自定义小米手机的状态栏
MIUI系统如何禁止app使用流量
为你推荐:
天王山之战是什么意思
令堂是什么意思
清明节有什么禁忌
石楠花的味道是什么梗
杜鹃花什么时候开
spu是什么意思
你存在我深深的脑海里是什么歌
obj是什么意思
tbc是什么意思
三次元是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com