返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小西米语音怎么关闭消息弹窗提醒?
时间:2026-04-21 23:40:14
1、第一步
进入我的页面,点击【设置】。
2、第二步
打开设置以后,点击【消息提醒】。
3、第三步
页面跳转,选择【关闭消息弹窗提醒】,点击开启按钮即可。
小西米语音怎么查找消息提醒?
怎么关闭小陪伴语音消息弹窗提醒
小西米语音怎么停用关闭消息弹窗提醒
怎么启用小西米语音关闭消息弹窗提醒
怎么停用小西米语音关闭消息弹窗提醒
为你推荐:
长岛旅游攻略
怎么扩大电脑内存
怎么才能消除黑眼圈
孕妇可以喝什么茶
洛阳旅游
ipad显示不在充电怎么办
病娇模拟器怎么玩
感冒可以吃什么水果
去巴基斯坦旅游
电脑自动关机怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com