返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为gt3pro怎么实时监测心率
时间:2026-04-25 15:13:28
1、打开华为运动健康APP。
2、在设备界面点击绑定的华为手表,点击健康监测功能。
3、进入健康监测后,点击连续测量心率,将其开关开启即可。
华为手表步数和手机不同步怎么办
荣耀手机可以连接华为手表吗
华为手表怎么看内存剩多少
华为watch gt2数据同步至微信
华为gt2pro怎么升级鸿蒙
为你推荐:
有口臭是什么原因
大便粘稠是什么原因
所的部首是什么
憧憬什么意思
腌制腊肉的做法大全
雅正是什么意思
什么是燕窝
sms是什么意思
warning是什么意思
媲美是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com