返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果11面容识别设置不了
时间:2026-04-25 17:30:36
1、进入手机设置,点击进入通用选项。
2、点击进入还原选项。
3、点击还原位置与隐私选项。
4、返回到设置主页面,点击进入面容ID与密码选项。
5、进入后,点击重设面容ID即可。
如何设置苹果11面容解锁?
苹果11怎么设置面容解锁
苹果面容停用后怎样重新恢复
苹果11面容怎么突然不能用了
苹果面容停用后怎样重新恢复?
为你推荐:
泡泡水
tenda路由器
如何说课
如何贴膜
微信小视频怎么保存
路由器连接路由器
文件删不掉怎么办
如何去除黑眼圈
如何隐藏文件
路由器安装方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com