返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果放大器怎么关
时间:2026-05-11 04:48:05
1、
打开辅助功能
进入设置页,打开“辅助功能”界面。
2、
选择缩放功能
在视觉一栏,选择“缩放”功能项。
3、
关闭缩放
将缩放功能取消点亮,即关闭放大器。
iphone12闪退怎么回事
信息感叹号怎么消除
苹果手机充电发烫正常吗
iphone13如何还原所有设置
怎样关闭iPhone共享iCloud分析功能
为你推荐:
手机如何快速赚钱方法
烧茄子的家常做法视频
易拉罐手工制作大全
大蒜祛斑的方法
360影视大全
狐臭的最佳治疗方法
车辆过户保险怎么办
35图库大全
干鱿鱼怎么做好吃
姓名大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com