返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版怎么关闭戳一下功能
时间:2026-04-21 17:44:25
1、打开快手极速版app,先进入个人主页,点击右上角的3圆点图标
2、弹出2级菜单,选择隐私设置
3、跳转页面后,找到戳一下功能——关闭即可
怎样查找快手私信历史
快手怎么取消戳一下功能
快手如何关闭戳一戳功能
快手如何对作品举报
怎样举报快手发的作品
为你推荐:
怎么查电费余额
痛经怎么缓解
拉肚子怎么办最快的方法
玫瑰花怎么折
奖惩情况怎么写
yan怎么拼读
电是怎么产生的
甲醛怎么去除
怎么预防乳腺癌
无线网卡怎么收费
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com